Исцеление взаимоотношений с детьми

Дети — цветы жизни. Вначале в этом никто не сомневается, столько радости приносит совместное общение. Нет никакой дистанции, так легко заботиться и любить их.

Потом они взрослеют, и мы теряем контакт с ними, вырастает стена непонимания и взаимных обид. Друзья, компьютер и социальные сети затягивают ребенка в свой мир, куда родителям вход закрыт. Дети отрываются от семьи и от рода, теряют жизненные ориентиры, и мы все сильнее беспокоимся об их будущем, отношения разрушаются ещё больше.

«Потом они устраивают нам попадание в институт – с нами такое творится… моим врагам…» (М. Жванецкий).

На семинаре у нас будут медитации и созерцания, много Милости и Благословений для исцеления всего, что мешает отношениям:

  • 4 КОРЗИНЫ — ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОГРАММ ВНУТРИУТРОБНОГО ПЕРИОДА, глубоких обусловленностей, определяющих твое отношение к Жизни. Дети обучаются на примере родителей — чтобы ребенок рос счастливым, тебе нужно показать ему пример.
  • ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА. Когда внутри тебя живет радостный и здоровый ребенок в жизнь приходит больше творчества и игривости — а это лучший способ общения с детьми он им понятен и естественен.
  • ИСКУССТВО БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ. Исцеление боли и обид, открытие сердца — наука воспитания, что живет внутри тебя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *