Курс «Сила рода от А до Я». Занятие №3: Диагностика предков. Связь поколений. Онкология в роду.

Приветствую Вас на третьем занятии своего авторского курса «Сила рода от А до Я».

Напомню, 1-е занятие было посвящено нашим внутренним ролям и внутренним субличностям, которые незримо обитают внутри нас и порой руководят нашими мыслями, решениями и действиями или бездействием.

На 2-м занятии под кодовым названием «Мама, папа, род и деньги» мы перешли от внутренних ролей к внешним взаимоотношениям с родителями и с родом, и рассмотрели, как родительские установки влияют на наш социальный успех и содержимое нашего кошелька; как родовые программы, сценарии и традиции обуславливают наше благополучие и взаимоотношения с внешним миром и финансовым потоком; увидели, как зарождаются негативные установки в роду, и что с ними делать, а также говорили о том, как выйти из-под влияния негативных программ и вернуть силу своего рода.

И вот мы подошли к 3-му занятию, где мы сделали диагностическую практику — увидели, где внутри нас «живёт» боль наших предков — возможно какие-то их недопрожитые обиды или невысказанные эмоции, боль потери или ранний и внезапный уход, войны, репрессии, пожары, погромы, раскулачивания, и всё-всё-всё, через что довелось пройти нашим пращурам — всё это мы несём в себе. И это занятие — наглядное подтверждение взаимосвязи поколений. Также была затронута тема онкологии в роду и ответы на многие волнующие вас вопросы.

Итак, смотрите запись 3-го занятия!

Удачи и до встречи на 4-м, заключительном занятии курса
«Сила рода от А до Я».

Об авторе Юлия Орлова

- Психолог-консультант; Коуч; - Сертифицированный бизнес тренер; - Тренер Международного Университета Единства (Oneness Unversity, India) с 2010г.; - Мастер Рэйки
Запись опубликована в рубрике СИЛА РОДА. Добавьте в закладки постоянную ссылку.